一、采购项目名称:副食品配送商名录采购项目
二、项目编号: 2024-JW21-F1012
三、公示时限:2024年8月30日-2024年9月4日
四、评审信息:
1.评审日期:2024年7月10日
2. 评审结果
******有限公司
下浮率①-******委员会网站公布的农副产品品种):8%
下浮率②-******委员会网站没有公布的农副产品品种):13%
******有限公司
下浮率①-******委员会网站公布的农副产品品种):8%
下浮率②-******委员会网站没有公布的农副产品品种):13%
******有限公司
下浮率①-******委员会网站公布的农副产品品种):8%
下浮率②-******委员会网站没有公布的农副产品品种):13%
******有限公司
下浮率①-******委员会网站公布的农副产品品种):8%
下浮率②-******委员会网站没有公布的农副产品品种):13%
******有限公司
下浮率①-******委员会网站公布的农副产品品种):8%
下浮率②-******委员会网站没有公布的农副产品品种):13%
******有限公司
下浮率①-******委员会网站公布的农副产品品种):8%
下浮率②-******委员会网站没有公布的农副产品品种):13%
******有限公司
下浮率①-******委员会网站公布的农副产品品种):8%
下浮率②-******委员会网站没有公布的农副产品品种):13%
******有限公司
下浮率①-******委员会网站公布的农副产品品种):8%
下浮率②-******委员会网站没有公布的农副产品品种):13%
******有限公司
下浮率①-******委员会网站公布的农副产品品种):8%
下浮率②-******委员会网站没有公布的农副产品品种):13%
******有限公司
下浮率①-******委员会网站公布的农副产品品种):8%
下浮率②-******委员会网站没有公布的农副产品品种):13%
******有限公司
下浮率①-******委员会网站公布的农副产品品种):8%
下浮率②-******委员会网站没有公布的农副产品品种):13%
******有限公司
下浮率①-******委员会网站公布的农副产品品种):6%
下浮率②-******委员会网站没有公布的农副产品品种):11%
******有限公司
下浮率①-******委员会网站公布的农副产品品种):8%
下浮率②-******委员会网站没有公布的农副产品品种):13%
五、资格性审查不通过情况:
1******事务所出具的近3年(2021、2022、2023年)的审计报告,未包含所有者权益变动表,且未提供书面说明证明材料,不通过资格性审查。
2******有限公司提供的审计报告为2020年、2021年、2023年,不符合招标文件资格性审查的要求,不通过资格性审查。
******有限公司投标文件的商务条款响应偏离表中“商务响应”栏和技术指标参数响应偏离表中“技术要求响应”栏仅填写“响应”,未逐条如实填写具体响应内容,不符合招标文件要求,不通过符合性审查。
七、无效投标情形:无
八、预中标(成交)供应商
1******有限公司
下浮率①-******委员会网站公布的农副产品品种):8%
下浮率②-******委员会网站没有公布的农副产品品种):13%
******大学东路27号嘉州华都A座一层104-117号、B座一层124、125-1、128-129号
2******有限公司
下浮率①-******委员会网站公布的农副产品品种):8%
下浮率②-******委员会网站没有公布的农副产品品种):13%
******街道良安田社区良白路149号一、二楼
3******有限公司
下浮率①-******委员会网站公布的农副产品品种):8%
下浮率②-******委员会网站没有公布的农副产品品种):13%
地址:南宁市国凯大道19号C栋一、二层
4******有限公司
下浮率①-******委员会网站公布的农副产品品种):8%
下浮率②-******委员会网站没有公布的农副产品品种):13%
地址:北京市西城区金融街大街3号,甲3号9层甲3-901,901-03至901-07、901-10至901-22室
5******有限公司
下浮率①-******委员会网站公布的农副产品品种):8%
下浮率②-******委员会网站没有公布的农副产品品种):13%
******街道水径社区水径村穴地富2号厂房101
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向采购机构提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢。
九、采购机构联系方式
联 系 人:冼凌晨、符开业
办公电话:******
地址:南宁市青秀区合作路6号五洲国际商铺D栋三楼312室
十、监督部门: 朱先生 ******
十一、纪检监察部门:何先生 ******
******有限公司
2024年8月30日